Dal forum di matteo >.<

« Older   Newer »
  Share  
Marta-rocker92
view post Posted on 29/5/2009, 14:50




bazzicavo per la rete e per curiosità mi sn imbattuta sul forum di matteo volevo vedere se c'era qualche articolo della serata di Crema dove era presente anche Ambra

http://matteobecucci.forumfree.net/?t=39786193

e leggete cose del tipo che lei è sempre in mezzo ad ogni concerto, speriamo che abbia urlato meno delle altre volte ecc...insomma l'ennesima dimostrazione quanto ci sia troppa gente che non adora il rock. MA SIAMO IN ITALIA OVVIO :baby: .vabbè raga non sto qui a cercare l'ago nel pagliaio ogniuno ha i suoi gusti...però volevo sapere cose ne pensate...
e cmq il fatto che sia molto ricercata nelle serate ecc è un bene...non è che lei va li e si intromette se va è perchè la chiamano...

poi lo stesso nei forum dei bastard dicono che non è rock ahahahahah ma andassero dove dico io..la finisco per nn essere volgare poi una volta che scrivi il tuo parere cancellano pure ahah che idioti XDXD TESTIMONE MARTINA CHE HA SCRITTO PURE LEI XDXDXD
 
Top
Twilight Watch
view post Posted on 29/5/2009, 15:10




Anche io penso che i gusti siano gusti, ma per il me il talento di Ambramarie è indiscutibile. Per me lei è molto più brava rispetto a quello sbruffone 38enne di Matteo!! Lei meritava di vincere!
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 30/5/2009, 22:45




Bè letto e subito COMMENTATO IL TUTTO ANDATE A LEGGERE SUL FORO DI MATTEO IHIHIHIHIHIH XD!KMQ AMBRA CI SARAUN MOTIVO X CUI è A MOLTE SERATE!FORSE è UN LIVELLO SUPERIORE EH!!!!!
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 31/5/2009, 09:29




CITAZIONE (MinnanniM @ 30/5/2009, 23:45)
Bè letto e subito COMMENTATO IL TUTTO ANDATE A LEGGERE SUL FORO DI MATTEO IHIHIHIHIHIH XD!KMQ AMBRA CI SARAUN MOTIVO X CUI è A MOLTE SERATE!FORSE è UN LIVELLO SUPERIORE EH!!!!!

Marty non c'è il tuo commento
qua fanno come il mago casanova che fa sparire tutto..ma per favore <_<
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 31/5/2009, 11:28




no no ehi ehi cm non c'è ho scritto una paginata ora vado e infamo nn è giusto nn avevo scritto nulla di offensivo assolut!!!!GIURO!ma xke fanno cosi che str****

no socia ti rendi contooooooooo cosa ho appena scoperto che NON POSSO PIU ENTRARE NEL FORO DI BECUCCI QUELLI SONO FUORI DI TESTA PARTITI TOTALMENTE CIOE GIURO CHE NN HO DT NULLA ANZI VUOI SAP CHE GLI HO DT: INCEVE DI PENSARE E COMMENTARE A VUOTO SU ALTRI CANTANTI VOI CHE SIETE FAN DEL FORO DI MATTEO E SIETE QUA X LUI XKE NN PENSATE A SCRIVERE QLCS RIGURADO LA SUA SERATA CHE è UN BRAVISSIMO CANTANTE CON UN ABELLA VOCE PIUTTOSTO CHE PARLARE DI AMBRA SPARANDO COSE A CASO....QST è LA SINTESI DI TT IL MIO DISCORSO!!!...PRATIC MI HANNO BLOCCATO X QST ODDIO CIOE SN MATTI QUELLI LA!!!POVERINI!NN ACCETTANO LA MINIMISSIMA CRITICA DI NULLA!!!CIOE ALLORA QND QLCN LI OFFENDERà O CI ANDRA PESANTE COSA FANNO CHIUDONO IL FORO!!!MAHHHH
 
Top
TheVice92
view post Posted on 1/6/2009, 22:17




Io ho commentato!!!..Voglio se lo cancellano!!..E se non mi fanno più rientrare è guerra!!!..Anche perchè non è giusto fare così!!!
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 2/6/2009, 09:35




Vice non c'è il tuo commento :blink: è meglio lasciar perdere con questa gente e non abbassarsi ai loro livelli...non accettano dei consigli o quantomeno dei semplici giudizi...bah...
image
 
Top
Giulio»
view post Posted on 4/6/2009, 15:42




ragazzi state calmi, chissene frega di quello che dicono i fans di matteo: pensassero a lui che non si vede nemmeno più in giro, mantre ambra fa serate a ruota!
ognuno ha i suoi gusti, lasciateli fare :)
 
Top
test_90
view post Posted on 4/6/2009, 17:12




ragazzi non bisogna mai criticare gli altri cantanti(tokyo hotel, lost, sonora ecc. esculsi)
 
Top
8 replies since 29/5/2009, 14:50   239 views
  Share