giudici terza edizione

« Older   Newer »
  Share  
MinnanniM
view post Posted on 30/4/2009, 20:24




voi rinconfermereste gli stessi giudici x la terza edizione di X Factor?
 
Top
•_âmbrâ~t[Ö]mminä}
view post Posted on 30/4/2009, 20:36




Sisi!!! Poi Mara è mitica!
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 30/4/2009, 20:54




MARA IO SEMPRE TT LA VITA E SIMONA SOLO PER LE COVER IN INGLESE XKE FA VERAMENTE SCHIANTARE DAL RIDERE E MORGAN ANCHE SE MOLTO SPESSO NN LO SOPPORTO NEI GIUDIZI XKE SPESSO HA DIMOSTRATO D I GIOCARE E BASTA MA HA UNA CULTURA MUSICALE FOLLE QUINDI ANCHE IO RICONFERMEREI TUTTI E 3!

Edited by MinnanniM - 30/4/2009, 22:42
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 30/4/2009, 20:58




ma si sn mitici
SOPRATTUTTO LEI :

image

MARA MAIONCHI THE BEST

poi morgan è un grande artista e deve stare li

simona lasciamo stare che non capisce nulla...mi fa ridere però quando a scorie fanno vedere le sue esibizioni :hihi: :hihi:
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 30/4/2009, 21:43




CITAZIONE (Marta-rocker92 @ 30/4/2009, 21:58)
ma si sn mitici
SOPRATTUTTO LEI :

(IMG:http://signoramaria.files.wordpress.com/2009/02/mara.jpeg)

MARA MAIONCHI THE BEST

poi morgan è un grande artista e deve stare li

simona lasciamo stare che non capisce nulla...mi fa ridere però quando a scorie fanno vedere le sue esibizioni :hihi: :hihi:

AHAHAHAHHA LA FOTO DI MARA GUARDALA GUARDALA CHE FACCIA AHAHAHAH ORA LA CERCO SU MY SPACE S ECE LE CHIEDO L AMICIZIA AHAHAH
 
Top
maria1993
view post Posted on 30/4/2009, 22:30




siiii li rinconfermerei tutti soprattutto Maraaa xD
 
Top
» V a L e <3.
view post Posted on 1/5/2009, 10:19




Sììì. Mara e Morgan per sempre


Simona boh =S
Già non mi piaceva tanto, poi per certe scelte che ha fatto (vedi ad esempio salvare Daniele e non Ambretta -.-) mi è caduta ed anche tanto!!
 
Top
»•Mr.Ale™
view post Posted on 1/5/2009, 13:02




Ma siii, alla fine non avrebbe senso cambiarli ^^
 
Top
~Dreamer Shadow~
view post Posted on 2/5/2009, 20:08




oddio mi hai fatto prendere un colpo con sto topic!!! XDD leggendo il titolo pensavo cambiassero e avessero già detto chi sarebbero stati u.u''
certo che li riconfermerei!! soprattutto Morgan e Mara :P e....mah devo dire che ormai mi sono affezionata anche a Simona >_> anche perchè...senò con chi litigherebbe Morgan? 8D XDDD però sinceramente lei per me può anche cambiare...MA...credo che se per qualche oscuro motivo cambiassero qualcuno lei resterebbe .-. ho st'impressione .-.
 
Top
8 replies since 30/4/2009, 20:24   91 views
  Share