Lodiiiiiiiiiii

« Older   Newer »
  Share  
MinnanniM
icon4  view post Posted on 26/4/2009, 23:06




NON SO SE è LA SEZ GIUSTA MA NN SAPEVO DOVE METTERLA AVEVO PENS NOI E AMBRA MA NELL INSICUREZZA LA METTO QUI MALE MALE SE NN VA BENE LA SPOSTO...KMQ DICEVO SICCOME CI PIACEREBBE AND AL LIVE DI AMBRA IL 29 MAGGIO A LODI E SICCOME CI PIACEREBBE TANTO CHE DAL FORUM FOSSIMO PIU DI UNO O DUE IO PROPONGO CHE CHI FOSSE VERAMENTE INTERESSATO E DISPONIBILE A VENIRE LO DICA QUI XKE SE RAGGIUNGIAMO UN CERTO NUMERO POSSIAMO BN ORGANIZZARCI!
QUINDI RAGA FATE IL POSSIBILE!SAREBBE UNA GRAN COSA ANDARE INMASSA LA X LEI/LORO! QUINDI CHI PUO E SA CHE CN MOLTA PROBABILITà PUO VENIRE LO DICA,SE DALLA TOSCANA O VICINO MEGLIO XKE SE RIUSCIAMO AD ORGANIZZARCI NOI PARTIAMO DA QUA!!!
:hihi: :hihi:
 
Top
enrico10 livorno
view post Posted on 26/4/2009, 23:11




Marty lo sai io sono con te, contaci al 100% sè vi fidate si può prendere anche la mia macchina
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 27/4/2009, 10:07




brava marty....iniziate ad organizzarvi da ora..manca un mesetto...ce la farete...dovete essere in tanti per sostenere ambra e la band..io purtroppo a nuoto nn posso venire...xDXD ovviamente scherzo..è davvero molto lontano..dovrò aspettare che vengano in sardegna..o cmq quando sarò maggiorenne fare di tutto anche per vederli in posti più lontani perchè ne vale veramente la pena vedere dei loro live... AMBRAMARIE BAND RULES!!!!!
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 27/4/2009, 11:31




SOCIA SEI LA MEGLIO!!!SE VUOI TI MANDO IL GOMMONE NO PROBLEM!AHAHAH....OKKEI ENRICO SE RIUSCIAMO A D ORGANIZZ POI PARLIAMO DEL MEZZO CON CUI ANDARCI!!!CAVOLO IO SPERO DAVVERO!!!E SPERO CHE A LAVORO NN MI FACCIANO STORIE,MA QL è L'ULTIMO PROBLEMA:)
 
Top
» • G i a c o ~
view post Posted on 27/4/2009, 13:05




Io vi farò sapere il prima possibile!
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 27/4/2009, 16:23




okkei socio!io spero tu possa venire davv!kmq senti nn so se si rimarra a dormire o si riparte direttamente la sera stessa ql magari si puo vedere e decidere tt insieme!!!!e poi si vedra se and in macchina o cm si e ra detto all inziio con il treno!
 
Top
5 replies since 26/4/2009, 23:06   117 views
  Share