IL FAN SHOP DEL FORUM UFFICIALE DI AMBRAMARIE, gli articoli più stravaganti e originali qui!!!

« Older   Newer »
  Share  
MinnanniM
view post Posted on 9/6/2009, 20:14




ahahahahahahahhahahahaha okkei!!!sara fatto!!!!!!!!!!!!!!!ahahahahah è una bell idea!!!!!!
 
Top
degasperina88
view post Posted on 17/6/2009, 14:33




sono stata assente per un pò ç_ç perdonate u.u però non mi è arrivata nessuna merce u.u ahah e cmq non so cosa sia più in vendita ma..PRENDO TUTTO!!!!!!!!!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

P.S_sarebbe bello che qualcuno mi facesse un riassuntino della nuova mece u.u tanto per essere informata su ciò che riceverò o.o ahah xD
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 19/6/2009, 12:57




CITAZIONE (degasperina88 @ 17/6/2009, 15:33)
sono stata assente per un pò ç_ç perdonate u.u però non mi è arrivata nessuna merce u.u ahah e cmq non so cosa sia più in vendita ma..PRENDO TUTTO!!!!!!!!!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

P.S_sarebbe bello che qualcuno mi facesse un riassuntino della nuova mece u.u tanto per essere informata su ciò che riceverò o.o ahah xD

io e la socia dobbiamo ancora parlare dei nuovi prodotti
direi che la vetrina è in allestimento ti faremo sapere :) :D
 
Top
degasperina88
view post Posted on 19/6/2009, 17:21




Grazie mille u.u
attenderò con ansia xD
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 25/6/2009, 11:49




SOCIAAAAAAAAAA UNO DI QST GIRONI RIUNIAMOCI SU MSN E PARLIAMO DEI NUOVI ARTICOLI!!!CHE LE DITTE E I CORRIERI SCALPITANO!!
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 25/6/2009, 11:56




CITAZIONE (MinnanniM @ 25/6/2009, 12:49)
SOCIAAAAAAAAAA UNO DI QST GIRONI RIUNIAMOCI SU MSN E PARLIAMO DEI NUOVI ARTICOLI!!!CHE LE DITTE E I CORRIERI SCALPITANO!!

si davvero dobbiamo fare in fretta XDXDXD
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 29/6/2009, 22:00




CITAZIONE (test_90 @ 9/6/2009, 14:03)
scusate se mi permetto, ma avrei da proporre un miglioramento del primo articolo, ovvero la bambola gonfiabile della maionchi... proporrei di rendere possibile degli aggiornamenti scaricabili qua dal sito per aggiornare la bambola via usb(lascio a voi immaginare dove sarà la presa)...comunque come primo aggiornamento proporrei la mossa della lucertola di axel rose fatta dalla maionchi :woot:

NOOOO QSTA NN L'AVEVO VISTA
AHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHHAHAAHHAHAAHHAHAHAHAH
ODDIO ERIC AHAHAH
 
Top
Sturmdrache
view post Posted on 9/7/2009, 17:07




Io voglio la chais long (alla Ventura) ke ha fatto eliminare Ambra... :angry: Così la posso bruciare... AHAHAHAHAHAHAHAHA
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 11/7/2009, 14:10




ahahahahhahahahahahahahahahhaha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 16/9/2009, 10:37




ragazzi avevamo promesso nuovi prodotti e articoli che poi x un fattore di ferie estive sn stati rimandati!ma..... ECCOCI QUA DOMANI SERA CI SARANNO I NUOVI ARRIVI!anche prche cn qst nuova serie di x factor c'è parecchio da sbizzarrirsi!!!quindi da domani sera saranno in vendita al miglior prezzo i nuovi articolini firmati fan shop socia & socia!!!
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 16/9/2009, 10:51




CITAZIONE (MinnanniM @ 16/9/2009, 11:37)
ragazzi avevamo promesso nuovi prodotti e articoli che poi x un fattore di ferie estive sn stati rimandati!ma..... ECCOCI QUA DOMANI SERA CI SARANNO I NUOVI ARRIVI!anche prche cn qst nuova serie di x factor c'è parecchio da sbizzarrirsi!!!quindi da domani sera saranno in vendita al miglior prezzo i nuovi articolini firmati fan shop socia & socia!!!

:hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 17/9/2009, 23:11




primo articolo fresco fresco: ci sono appena arrivati i capelli sottovuoto della prima puntata di cludia mori!!sembrano quelli di tina turner ! costo del prodotto 2 centesimi con lo sconto!
 
Top
Marta-rocker92
view post Posted on 18/9/2009, 16:10




CITAZIONE (MinnanniM @ 18/9/2009, 00:11)
primo articolo fresco fresco: ci sono appena arrivati i capelli sottovuoto della prima puntata di cludia mori!!sembrano quelli di tina turner ! costo del prodotto 2 centesimi con lo sconto!

oddioooooooo :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 11/2/2010, 12:32




Socia scusa la mia domanda ma xke ti viene scritto central station????????...kmq...BUONGIORNO RAGAZZI ECCOCI DI NUOVO QUI PER VOI! ABBIAMO DEI PRODOTTINI NUOVI NOUVI ARRIVATI ORA, PERHE COME AVRETE VITO LA PRODUZIONE E LA VENDITA SI ERANO UN ATTIMO FERMATE...MA NO PRBLEM DA OGGI SI RIPRENDE A SPARARE QLC CAZZ*** .... IL PRIMO ARTICOLO CHE VI PROPONIAMO è FATTO-RE MORGAN CIOE PICCOLA BAMBOLA TASCABILE DI MARCO CASTOLDI VESTITO APPUNTO DA FATTO-RE CHE RACCOGLIE FIORI X SANREMO! ...RAGAZZI QST ARTICOLO AD UN PREZZO STREPITOSO : SOLO E DICO SOLO 350 EURO!! è UN AFFARE.

per informazioni e ordini contattare Marta the Socia


Saluti e al prossimo articolo

Il Fan Shop
 
Top
All Hope Is Gone
view post Posted on 11/2/2010, 16:10




marti dato che sn admin posso entrare nel profilo deI nick e cambiare quello che voglio XD ahahah ho cambiato il nome XD boh vabbè tanto nn lo uso quindi mo rimane cosi......mi piace central station XD ahahahahhaaha
cmq bell'articolo e buona offerta ahahahhahahahahahahahaahahahha
PER INFO CONTATTATECIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII XD
 
Top
89 replies since 13/3/2009, 12:47   748 views
  Share