IL FAN SHOP DEL FORUM UFFICIALE DI AMBRAMARIE, gli articoli più stravaganti e originali qui!!!

« Older   Newer »
  Share  
degasperina88
view post Posted on 28/3/2009, 22:08




AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH la bambolaaa di maraa quindiiiii ?? ma comeeeeeeeeee ?? noo xDDDDDDDDDD
CMQ AHAHAHAHAHAH uuuuuuuuuuuuuH grasssieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee il gel di mOrgaaannnnnnnnnnnnnnn *OOOOOOOOO* e i capelli dei fariasssssssssssssssssssssss !!!!!!!!!!!!!!!!! feticci unici u-u
le loro mogli?? bhè dove devo metterle loro? bff.. a siii faranno la fine di LAAURAA ridotte a fare le cameriere u-u
avranno anche un posto per RIPOSARE non dormire u.u
nella scatola ! ahahahahahah si stringeranno u-u
uhmm di gomma le freccetteeeeeee ?! 'naggiaaaa >.< xD
Mi accontento lo stesso u-u
uuuuu la bevanda di morgan ahahahahahah sìsìsì voglio anche quellaa possibilmente non scaduta u-u
e analcolica ahahahahahahahahah seennò poi mi arrestano .. xD
Uhmm vediamo poi un'altra richiestaaaa VORREI IL VESTITO CHE AVEVA NOEMII! QUELLO METà LADY METà UOMO U-U e' veramente STUPENDO PENSAVO DI METTERLO AL BALLO U-U ahahahahahahah
insieme al gel di morgan u-u e ai capelli dei farias ! u-u
*ooh* gia mi immagino! sarò un pò tt e 3 u-u
Poi ovviamente mi arrabbierò e tornerò a casa molto arrabbiata e cosi me la prenderò con la bambola gonfiabile di mara ahahahahahah è tutto così perfetto! ahahah
e ci saranno le ancelle laura e le mogli dei farias a servirmi zizzi .. poi bellaaa anche la maglia di morgan quella i love your wife.. io amo tua moglie ahahahahah sarebbe bellissimaaa ahahahah u-u ovviamente tutto ciò ha un prezzo lo so u-u ma me ha i contanti ahahahahahahahahahahahah non vedo l'ora di averee il catalogooo domaniiiiiiiiiiiii !!! ahahahahahah sai quante cose interessanti che ci saranno! ahahahahahahahahah
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 28/3/2009, 22:31




AHAHAHAHHAHAHAHAH LA BAMBOLA DI MARA è RICHIESTISSIMA MA QUELLA DI TOMMASINI è 1PEZZO MOLTO SPECIALE!DIFATTI COSTA PARECCHIO,SOPRATT X LA FOGLIA MESSA Lì CHEQL è FIRMATA AHAHAHA....AHHAAHHAHAH TRP DIVERTENTE AHAHAHAHAHAHHAHAHA ODDIOOOOOOOO CHE RIDERE AHAHAHA AHAHAHAH SEMBRO SCEMA RIDO DA SOLA AHHAAHHAHA...EBBENE SI NOI DEL FAN SHOP ABBIAMO TT CIO E MOLTO ALTRO!!!DOMANI SERA PENSO DOPO CENA AVRETE A DISPOSIZIONE IL NOSTRO CATATLO!OVVIAMENTE GLI ACCESSORI NN SARANNO SPECIFICATI XKE QL VE LI DIREMO SE LI ACQUISTATE AL MOMENTO DELLA VENDITA!!!!OK PREPARATE I SOLDINI CEH GLI ARTICOLI SONO TANTI E TT UTILISSIMI AHAHAHAH!
 
Top
degasperina88
view post Posted on 28/3/2009, 22:43




AHAHAHAHAHAHAHAHAH c'ho proprio qua i contantiiiiiiiiiiiiiii ahahahahahahah beneeee prendo anche quella di tommasini ahahahahahahahahahahah la metto vicino quella di mara u-u che bellooo u_________u
AHHHHHHHH ora vado a lettoo non vedo l'ora di svegliarmi domani mattina e leggere il catalogo ahahahahahahahahahah
sto ridendo come una scema pure iooo ahahahahahahahahahahah i miei mi chiedono perchè rido così ahahahahahahah eeeeH storia lunga ahahahahah xDDD
 
Top
Marta92
view post Posted on 29/3/2009, 09:27




ehi ragazze nel catalogo ci sn 2 nuovi prodotti le bretelle di francesco facchinetti ( 6 euro) e la rivista con lo scoop della relazione tra morgan e maddalena corvaglia!!! (1 euro e 50) :hihi:
 
Top
degasperina88
view post Posted on 29/3/2009, 11:39




uhhh siiiiiiiiiiiii ! le bretelleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee possibilmente rosaaa xD Oppure quelle che ha indossato martedi xDDDDDDDD
uhM.. LA relazione tra morgan e l'antipatica che con lui non c'entra niente? uuhmmm siii voglio pure quella però per il fuoco xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*-*
bello sto negozio online *zizi* ahahah xD
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 29/3/2009, 14:34




YEAHHHHHH!!!!AHAHAHAHA!i tua ti sentivano ridere da sola al pc avranno pensato che eri matta ahahaha!!.... alla grande socia!!!qst 2 nuovi articoli che sn arrivati hanno anche un prezzo onesto ahahah.....!!... il fan shop va alla grandissimaaa!!!stase dopo cena fate un salto che arriverà il catalogo!!!!!!!!penso che saranno disponibili una diecina/quindici di articoli!a stase
cordiali saluti
Socie!
 
Top
lucry96
view post Posted on 29/3/2009, 14:53




Vorrei ordinare la bambola di mara col dito alzatooooooooo!
oddio troppo belllaaaaaaaa!
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 29/3/2009, 19:29




oooohh yeah!!!lucry aggiudicato!!!Ti mandiamo a casa entro martedi sera la bambola gonfiabile di mara,vuoi anche gli accessori???ahahahahha
ANNUNCIO X TUTTI I CLIENTI C'è STATO UN PICCOLO RITARDO DA PARTE DEL GRAFICO CHE SI OCCUPA DEL CATALOGO E QUINDI APPUNTO IL CATALOGO VERRà PUBBLICATO DOMANI SERA E NON STASERA!!!
CI SCUSIAMO X QST IMPREVISTO! :hihi:
 
Top
degasperina88
view post Posted on 29/3/2009, 20:04




NOOO ma io sto morendo di curiositààà! *zizi*
vabbe aspetterò e resisterò fino a domani! *saD xD*
AHAHAHAHAHAH e si pensavano fossi pazzaa ma vabbè io rido sempre XD
u-u 15ina di articoliii ?? belliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii saranno tutti mieiii xDDDDD
mI piacerebbe avere anche il pratico corso di inglese di simona sventura! ahahahahah per la mia cugi u-u così impara un ' inglese perfetto! ahahahahahahah
sono sicura che però sul catalogo ci saranno sicuramente cose più sicure e più utili u-u
come ad esempio le molle per i capelli
che ha usato ambra in 'amore disperato'
*___* u-u xDD cmq nessuna scusa u-u
può capitare che la merce arrivi in ritardo
così come i grafici possono avere qualche problemino xDDDD per cui comprendo u-u
ahahahahahahah d'altronde vi capisco è un negozio online molto ricercato ahahahahahah
 
Top
lucry96
view post Posted on 29/3/2009, 20:05




Ma grazieeeeee e ovviamente accessori compresi!!!!
 
Top
*Anna.
view post Posted on 29/3/2009, 20:24




spero non vendiate anche la foto oscena di mara nuda XD
 
Top
degasperina88
view post Posted on 29/3/2009, 21:37




AHAHAHAHAHAHAHA oddiooooo ahahahah quella potete tenervela ahahahahahah
 
Top
MinnanniM
view post Posted on 30/3/2009, 00:17




AHAHAHAHHAHAHAHAH VOI NONCHE I NOSTRI CLIENTI SONO E SIETE SEMPRE I MIGLIORIIII GRANDIIII!!!HAHAHAHAHAHAH AAHAHAHHAHA SI E VI DIRO DI PIU LA FOTO DELLA MAIONCHI NUDA è RICHIESTISSIMA,è VENUTO PERSINO A CHIEDERCELA PUMA DEI FARIAS XKE DICE CHE QL FOTO L HA FATTA LUI (NON VOGLIAMO SAPERE QUANDO O_O ) E SICCOME NN è RIUSCITO ANCORA A STAMPARLA APPENA HA SENTITO CHE NOI LA VENDIAMO CI HA CONTATTATO E NE HA ORDINATE 100,HA DETTO CHE LE VA A DISTRIBUIRLE IN PATAGONIA CASA X CASA! KMQ GLI ARTICOLI SARANNO FANTASTICI CI SONO 3 O 4 CHE SONO NELLA TOP 5 DEGLI ALRTICOLI GENERALI PIU VENDUTI IN TUTTO IL 2009 ADDIRITTURA HANNO BATTUTTO I PRODOTTI DI VANNA MARCHI AHAHAHAHAHHAHAAHAHAHAHAHAHAHAH!
VIA DOMANI SERA SUL TARDI AVRETE IL CATALOGO CON TT I PREZZI!!!! :hihi: :woot:
 
Top
*Anna.
view post Posted on 30/3/2009, 13:02




mio dio o.0
Ed io ero convinta che puma si portasse al letto Elena delle Sos

scandaloso >.<


 
Top
Marta92
view post Posted on 30/3/2009, 15:12




ahahahahhahaha oddiooooo
ma i farias nn sn fidanzati? e uno ha pure figli?? :blink: :shifty:
 
Top
89 replies since 13/3/2009, 12:47   748 views
  Share